Педикюр в районе станции метро Домодедовская
Классический обрезной педикюр самый популярный и доступный по цене способ сделать стопы гладкими и нежными.
Суть процедуры классического обрезного педикюра
Во время выполнения классического педикюра стопы обрабатываются педикюрными пилками различной зернистости.
Кутикула и боковые валики – металлическими инструментами.
В процедуру входит ванночка для ног и мини-массаж с увлажняющим кремом.
Это важно знать про технологию классического педикюра в салоне
Перед тем как сделать классический педикюр в ванночку для ног по вашему желанию добавляется морская соль, содержащая более 80 полезных микроэлементов и обладающая противовоспалительным и антисептическим свойствами, а также смягчающий лосьон, готовящий стопы к последующему уходу.
Если на Ваших стопах есть натоптыши, мы рекомендуем выбрать комбинированный или бразильский педикюр. Так же у нас вы можете выбрать подходящий дизайн для покрытия(френч, дизайн с стразами и многое другое).
Сеть студий Лены Лениной у станции метро Домодедовская предлагает услуги качественного педикюра. Наши опытные косметологи, которые прошли обучение в корпоративном учебном центре, готовы обработать ваши ногти на высшем уровне. Вниманию клиентов представлены процедуры в нескольких ценовых категориях: начиная от эксклюзивной супербыстрой услуги «New York» за 299 рублей и заканчивая комплексной лечебной терапией за 1449 рублей. Подберите для себя лучший вариант!
Каждая наша услуга уникальна. Так, самая не дорогая процедура «New York» по эксклюзивной технологии включает обработку ногтей и кутикулы, на которую уходит всего полчаса. На данный момент – это самый быстрый результат в мире!
Любители классического педикюра по достоинству оценят соответствующую услугу. В течение часа мастера обработает ваши стопы и сделает приятный успокаивающий массаж. В процедуру входит ванночка для ног, которая размягчит вашу кожу и подарит удивительное чувство лёгкости.
Это – лишь малая часть услуг, которые оказывает студия в районе станции метро Домодедовская!
Мужской педикюр
Преимущества сети студий
Салон маникюра Лены Лениной
Сеть студий маникюра Лены Лениной — индустрия совершенной красоты
Стремление к красоте зародилось в незапамятные времена. У древних египтянок косметика была в большом почете. Гречанки пользовались мазями, кремами, румянами и белилами. Римлянки применяли специальную глину для гладкости и нежности кожи. Окрашивание ногтей еще в древности было популярно у разных народов. Примеры тому — терракотовые от хны ногти царицы Клеопатры или черные и зеленые ногти мужчин и женщин Вавилона. Найденные при раскопках инструменты для маникюра датируются 3000 годом до н.э.
Маникюр в современном виде существует с XIX века и обязан своим появлением воспалившемуся заусенцу короля Луи Филиппа. Расторопный придворный лекарь устранил проблему и изготовил специальный набор по уходу за руками. XX век подарил дамам оттеночную пудру и крем для окрашивания ногтей, а затем — специальный лак в прелестном флакончике с кисточкой из верблюжьей шерсти.
Империя красоты не оставляет своих прелестных подданных без внимания, постоянно изобретая для них все более удобные и приятные способы стать еще очаровательнее.
Сеть студий маникюра Лены Лениной — новая высота в искусстве создания неповторимого образа, очередной шаг на пути к совершенству. Кредо салонов: ценим время и гарантируем качество!
С салонами маникюра Лены Лениной вы — совершенство до кончиков ногтей!
© 2010 Торгово-развлекательный центр «Домодедовский»
Москва, пересечение Каширского шоссе и Орехового бульвара, станция метро «Домодедовская».
Студия маникюра Лены Лениной в ТЦ Галерея Водолей
Мастера знают, как подчеркнуть естественную красоту и вашу индивидуальность. Если вы устали подбирать нужную косметику, хотите облегчить привычный процесс нанесения макияжа, тогда вы можете записаться на повседневный макияж, коррекцию и окрашивание бровей, окрашивание ресничек.
Салон не ограничивается только одним набором услуг. В профессии парикмахера главное — овладение основными навыками по работе с разным типом волос. Наверное, первое, что замечают, когда встречают человека, это его причёска. И важно, насколько она красивая, подходит ли ему цвет волос. Сложные техники окрашивания во все цвета радуги или, наоборот, в близкие к родному — по вашему желанию мастера смогут сделать классическое окрашивание, а также выпрямление, спа-уход за волосами.
Также для клиентов предлагают и другие процедуры по преображению. Изменить форму ногтей, обрезать ненужную кутикулу, отшлифовать поверхность ногтя и при желании нанести специальное покрытие. В салоне вам могут сделать классический, аппаратный и мужской маникюр. Тем не менее если вам по нраву что-то неординарное, стоит как можно поподробнее рассказать об этом специалисту.
В студии маникюра Лены Лениной вы можете получить ещё немало бонусов для сохранения вашей красоты! Здесь доступны достижения современной косметологии для омоложения. Чтобы вы не выглядели на свой возраст, в салоне включили в прайс комплексный уход за кожей, инъекции омоложения (ботокс, диспорт), контурную пластику. От такого рода процедур разглаживается кожа и уменьшаются морщинки — как говорится, результат налицо!
Помимо этого, здесь вам предлагают порадовать себя и по достоинству оценить классический и тайский массаж.
Студия маникюра Лены Лениной
в ТЦ «Торговый квартал»
Домодедово, Каширское ш., 3а
«Посетила данную студию сравнительно недавно и думаю в будущем стать постоянной клиенткой. Мне дел. »
ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Услуги и цены
Салоны красоты
Не только наши руки нуждаются в регулярном уходе. Ногам тоже требуется уделять время для того, чтобы они выглядели безупречно. Уход за ногами позволит избавиться от огрубевшей кожи пяточек и стоп, шелушения ног, мозолей.
На ноги приходится большая нагрузка, особенно если мы часто носим обувь на каблуках. Кожа на ногах огрубевает, если за ней не ухаживать. Ногти на ногах хоть и растут медленнее, чем на руках, нуждаются в регулярном педикюре.
Если вы никогда не делали педикюр в салоне, советуем попробовать эту процедуру хотя бы один раз для того, чтобы посмотреть на весь процесс ухода и потом суметь его повторить в домашних условиях. Если вы будете ухаживать за своими ногами регулярно, вам потребуется совсем немного времени, чтобы поддерживать их красоту. Примерно раз в две недели вам нужно будет пользоваться специальной пилочкой для стоп, через день наносить крем на ночь, также раз в месяц можно делать ванночки для ног.
Мастер по педикюру придаст ногтям красивую форму, за счет чего пальчики будут казаться тоньше и стройнее, избавит вас от мозолей, натоптышей и просто снимет усталость. Вы почувствуете себя по-настоящему комфортно, ведь с вашими ножками будут обходиться по-королевски. Вам подскажут, в какой очередности следует очищать кожу от натоптышей, какой крем для ног лучше использовать.
Современные средства по уходу за ногами позволяют поддерживать ножки в ухоженном состоянии. Если раньше было принято делать процедуры наращивания и укрепления ногтей только для рук, то теперь их можно сделать и для ног. Часто ногти повреждены или вовсе отсутствуют – для таких случаев идеально подойдет наращивание ногтей. Если вы не хотите постоянно уделять внимание уходу за ногами, можно сделать гелевое покрытие ногтей. Гель держится, как правило, от двух до трех недель, не облупливается, как лак, и придает красивую форму ногтевой пластине. Особенно это актуально, если вы собрались в отпуск, где у вас не будет времени и условий ухаживать за ногтями, но при этом они будут выглядеть так, будто вы только что вышли из салона.
Помимо привычных двух способов (обрезного и необрезного), педикюр можно делать с помощью специального аппарата с насадками.
Женские ноги всегда привлекали внимание мужчин, поэтому женщинам так нравится выбирать новые туфли и красить ногти на ногах ярким лаком. Красота ваших ног зависит от того, как вы за ними ухаживаете. Время от времени нужно приводить стопы в порядок, ведь так важно, чтобы они были чистые, аккуратные и радовали глаз своей ухоженностью.
Педикюр актуален как в летний период, когда наши ноги открыты на всеобщее обозрение, так и зимой, когда мы носим тяжелую и грубую обувь. Летом так хочется, чтобы ногти на ногах выглядели идеально, ведь мы часто бываем на пляже. Зимой также не стоит запускать уход за стопами. Если вы будете делать его регулярно, то вам не придется долго приводить ноги в порядок перед началом сезона открытой обуви.
Вы можете делать педикюр в домашних условиях, но в салоне вам понравится, как бережно будут обращаться с вашими ногами. Вы по-настоящему расслабитесь, мастер постарается как можно аккуратнее сделать вам педикюр, чтобы вы не чувствовали дискомфорта. Не стоит переживать, что вам будет больно или щекотно. Процедура не вызовет у вас никаких неприятных ощущений, наоборот, вы расслабитесь и получите удовольствие.
Есть несколько видов педикюра. Помимо привычных двух способов (обрезного и необрезного), педикюр можно делать с помощью специального аппарата с насадками.
Обрезной педикюр заключается в удалении кутикулы ножницами, а ороговевшей кожи – специальной бритвой. Если у вас очень грубая кожа, этот педикюр отлично справится с тем, чтобы сделать ваши стопы мягкими и убрать огрубевшую кожу. Если вы недовольны формой своих ногтей, это без труда исправят в нашем салоне.
При необрезном педикюре кутикулу не срезают, а размягчают с помощью особого крема, а затем лишнюю кожицу отодвигают к краю ногтевого ложа. Эта процедура совершенно нетравматична, но не подходит для обладателей очень грубой кожи.
Студии маникюра «Маникюр Лены Лениной» в Москве — адреса и режим работы
Контакты Маникюр Лены Лениной: горячая линия, официальный сайт
Студии маникюра «Маникюр Лены Лениной» в Москве:
Адреса, телефоны и часы работы Маникюр Лены Лениной (Москва)
24 км. МКАД, вл. 1 (М. Домодедовская) :
3-й Крутицкий переулок, 18 (М. Пролетарская, ТЦ «Метромаркет», 2-й этаж info@llmanikur.ru) :
Алтуфьевское ш. 86, стр. 1 (М. Алтуфьево, ТЦ «Ареал», 2-й этаж. info@llmanikur.ru) :
Багратионовский проезд д.5 (М. Фили, ТРЦ «Филион», 1-й этаж info@llmanikur.ru) :
Балаклавский пр-т, д. 5 А, стр. 11 (М. Чертановская, ТЦ Штаер, 2 этаж info@llmanikur.ru) :
Большая Серпуховская улица д. 19/37, стр. 2 (Info@llmanikur.ru м. Серпуховская) :
Большой Овчинниковский переулок д.16 (М. Новокузнецкая, ТЦ «Аркадия», 1-й этаж info@llmanikur.ru) :
Большой Овчинниковский переулок д.16 (Остров м. Новокузнецкая, ТЦ «Аркадия», 1-й этаж ark@llmanikur.ru) :
Варшавское ш., д. 87 б (М. Варшавская, ТДЦ «Варшавский», 1-й этаж. info@llmanikur.ru) :
Варшавское шоссе 160 (М. Аннино, ТРЦ Атлантис, 1-й этаж info@llmanikur.ru) :
Варшавское шоссе д. 97 (М. Чертановская, ТЦ «Ритейл Парк», 2-й этаж info@llmanikur.ru) :
Варшавское шоссе, д.152а (М. Ул.Академика Янгеля, ТЦ «Сомбреро», 1-й этаж info@llmanikur.ru) :
Верхняя Красносельская 3а (М. Красносельская, ТЦ «Тройка» 1-й этаж info@llmanikur.ru) :
Волгоградский проспект 119А (М.Кузьминки, ТЦ «Три кабана» 1-й этаж) :
Головинское шоссе, 5 (МФК «Водный», 1-этаж, м. Водный Стадион info@llmanikur.ru) :
Дмитровское шоссе д. 89 (М. Петровско-Разумовская, ТРЦ «XL», 2-й этаж info@llmanikur.ru) :
Зеленый проспект, д. 62А (М. Новогиреево, ТЦ «Шангал», 2-й этаж info@llmanikur.ru) :
Комсомольский проспект, 24с1 (М. Фрунзенская, ТЦ «К24» info@llmanikur.ru) :
Краснодарская улица, 51к2 (ТЦ «Люблинский Пассаж» info@llmanikur.ru) :
Кутузовский проспект 57 (М. Славянский Бульвар ТРЦ «Океания» 2-й этаж info@llmanikur.ru) :
Ленинградский проспект, 62А (М. Аэропорт ТЦ «Галерея Аэропорт» 3-й этаж info@llmanikur.ru) :
Ленинградский проспект, 76а (М. Сокол, ТЦ «Метромаркет», 2-й этаж info@llmanikur.ru) :
Ленинградское ш., 16а, строение 4 (М. Войковская, ТЦ «Метрополис», 1-й этаж info@llmanikur.ru) :
Ленинградское ш., 16а, строение 4 (М. Войковская, ТЦ «Метрополис», 3-й этаж info@llmanikur.ru) :
Ленинский район, Калужское шоссе, 21-й км (или 41-й км МКАД) (М. Теплый стан, ТЦ «Мега», 1-й этаж info@llmanikur.ru) :
Лермонтовский проспект, дом 8, корпус 1:
Лубянский проезд, д.27/1, стр.1 (М. Китай город, ТДЦ «Китай город», 1-й этаж info@llmanikur.ru) :
Люсиновская ул., д.7 (М. Добрынинская info@llmanikur.ru) :
Мичуринский пр-т, Олимпийская деревня, д. 3, к 1 (М. Юго-западная, ТРЦ «Фестиваль», 1-й этаж info@llmanikur.ru) :
Нахимовский проспект, д. 11, к. 1 (Info@llmanikur.ru) :
Новочеркасский б-р, д.10, корп.1 (М.Марьино, ТК «Евромаг», 1-й этаж info@llmanikur.ru) :
Новоясеневский пр. д. 11 (М. Ясенево, ТЦ «Золотой Вавилон», 2-й этаж info@llmanikur.ru) :
Новоясеневский просп., 1 (М. Теплый Стан, ТЦ «Спектр» 2-этаж info@llmanikur.ru) :
Носовихинское шоссе, д. 45 (М. Новокосино, ТРЦ «РЕУТОВ ПАРК» (4 этаж) info@llmanikur.ru) :
Ореховый б-р, д. 14, корп. 3 (М. Домодедовская, ТЦ «Домодедовский», 1-й этаж info@llmanikur.ru) :
Ореховый бульвар д.22а (М. Краногвардейская, ТЦ «Облака», 1-й этаж info@llmanikur.ru) :
Ореховый бульвар, д. 15 (ТЦ «Галерея Водолей», 2 этаж info@llmanikur.ru) :
Осенний бульвар 12 (М. Крылатское, ТЦ «Крылатский» 1-й этаж info@llmanikur.ru) :
Осенний бульвар, 7 корп.1 (М. Крылатское, ТЦ «Матрица», 2-й этаж info@llmanikur.ru) :
Пр. Андропова, д. 23 (М. Коломенская, ТЦ «Коломенский», 2-й этаж info@llmanikur.ru) :
Пресненская набережная, дом 2 (М. Выставочная, ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити», 4-й этаж info@llmanikur.ru) :
Пролетарский проспект, вл. 30 (М. Кантемировская, ТЦ «Ашан Пролетарский» 1-й этаж) :
Проспект Андропова, д.8 (М. Коломенская, ТЦ «Мегаполис», 1-й этаж info@llmanikur.ru) :
Проспект Вернадского д.6 ((бутик) м. Университет ТЦ «Капитолий», 3-й этаж info@llmanikur.ru) :
Проспект Вернадского д.6 (М. Университет ТЦ «Капитолий», 2-й этаж info@llmanikur.ru) :
Проспект мира д.211 (М. ВДНХ, ТЦ «Золотой Вавилон», 2-й этаж info@llmanikur.ru) :
Проспект мира, д. 33 к. 11 (М. Проспект Мира, ТЦ «Олимпик плаза» (-1 этаж) info@llmanikur.ru) :
Рязанский пр-т д.2, к.2 (М. Рязанский проспект, ТЦ «Город», 1-й этаж info@llmanikur.ru) :
Рязанский проспект, д. 44:
Святоозёрская улица, 1А (М. Выхино, ТЦ «Косино Парк», 1-й этаж) :
Севастопольский пр. д.11е (М. Тульская, ТЦ «Капитолий» 1-й этаж info@llmanikur.ru) :
Солнцевский пр. 21 (М. Юго-западная, ТЦ «Столица», 1-й этаж info@llmanikur.ru) :
Ул Садовая-Черногрязская, д 13/3 (Info@llmanikur.ru м. Курская, «Азбука Вкуса», 2-й этаж) :
Ул Широкая, д. 13 (М. Медведково, ТЦ «Медведковский», 1-й этаж info@llmanikur.ru) :
Ул. Авиационная д. 66 к. 1 (М. Щукинская, ТЦ «Алые паруса», 2-й этаж info@llmanikur.ru) :
Ул. Арбат д.6/2 (Info@llmanikur.ru) :
Ул. Бауманская, д. 32 (М. Бауманская, ТЦ «Елоховский пассаж», 2-й этаж info@llmanikur.ru) :
Ул. Большая Тульская, д. 13 (М. Тульская, ТЦ «Ереван Плаза», 1-й этаж info@llmanikur.ru) :
Ул. Большая Тульская, д. 13 (остров) (М. Тульская, ТЦ «Ереван Плаза», 2-й этаж) :
Ул. Большая Тульская, д.11 (М. Тульская, ТДЦ «Тульский», 2-й этаж info@llmanikur.ru) :
Ул. Большая Черемушкинская, д. 1 (М. Академическая, ТЦ «Рио», 2-й этаж info@llmanikur.ru) :
Ул. Борисовские пруды, вл. 26/2 (ТРЦ «Браво», 2 этаж, м. Алма-Атинская info@llmanikur.ru) :
Ул. Вавилова д.3 (М. Ленинский проспект, ТРЦ «Гагаринский», 2 этаж info@llmanikur.ru) :
Ул. Вавилова, д. 66 (М. Профсоюзная, ТЦ «Триумфальный», 1 этаж info@llmanikur.ru) :
Ул. Венёвская, д.6 (М. Бульвар Адмирала Ушакова, ТРЦ «Витте Молл», 3-й этаж info@llmanikur.ru) :
Ул. Верхняя Красносельская, д. 34 (М. Красносельская info@llmanikur.ru) :
Ул. Декабристов д.12 (М. Отрадное, ТЦ «Золотой Вавилон», 2-й этаж info@llmanikur.ru) :
Ул. Долгоруковская д.35 (Info@llmanikur.ru м. Новослободская.) :
Ул. Долгоруковская д.35 (М. Новослободская info@llmanikur.ru) :
Ул. Дубравная, д.34/29 (М. Митино, ТРЦ «Ладья»,2-й этаж info@llmanikur.ru) :
Ул. Зеленодольская, д. 40 (М. Кузьминки, ТЦ «Будапешт», 2 этаж) :
Ул. Земляной Вал д. 33 (М. Курская, ТРЦ «Атриум», 4-й этаж info@llmanikur.ru) :
Ул. Кантемировская, д. 47 (ТЦ «Кантемировский», 3-й этаж info@llmanikur.ru) :
Ул. Каширское шоссе, д.26, 3 этаж (ТЦ «Москворечье» info@llmanikur.ru) :
Ул. Киевская, д. 18 (М. Студенческая info@llmanikur.ru) :
Ул. Кировоградская д.14 (М. Южная, ТЦ «Глобал Сити» 2-й этаж info@llmanikur.ru) :
Ул. Кировоградская, дом 24а (М. Пражская, ТЦ «Пражский Град», 2-й этаж info@llmanikur.ru) :
Ул. Красного Маяка 2 б (М. Пражская, ТРЦ «КОЛУМБУС» (Пражский Пассаж), 2-й этаж info@llmanikur.ru) :
Ул. Кустанайская д. 6 (М. Шипиловская, ТЦ «Столица», 2-й этаж info@llmanikur.ru) :
Ул. Ленинская Слобода, 19 (М. Автозаводская, БЦ «Омега Плаза», 1-й этаж) :
Ул. Люблинская, д.153, (М. Братиславская, ТЦ «Л-153», 2-й этаж) :
Ул. Маршала Чуйкова, д. 1 (М. Кузьминки, ТЦ «Ареал», 1-й этаж info@llmanikur.ru) :
Ул. Миклухо Маклая д.32а (М. Беляево, ТЦ «Капитолий», 2-й этаж info@llmanikur.ru) :
Ул. Мясницкая 16 (М. Лубянка info@llmanikur.ru) :
Ул. Народного ополчения д. 46, корп.1 (М. Октябрьское поле, ТРЦ «Дарья», 2-й этаж info@llmanikur.ru) :
Ул. Новослободская д. 4, ТЦ «Дружба», 1-й этаж (Info@llmanikur.ru) :
Ул. Первомайская. дом 42 (ТЦ «Измайловский» 1 этаж. м. «Измайловская» info@llmanikur.ru) :
Ул. Перерва д. 43 к.1 ((остров) м. Братиславская, ТЦ «БУМ», 2-й этаж) :
Ул. Перерва д. 43 к.1 (М. Братиславская, ТЦ «БУМ», 2-й этаж (бутик)) :
Ул. Перерва д. 43 к.1 ((остров) м. Братиславская, ТЦ «БУМ», 1-й этаж) :
Ул. Правобережная, 1б, 2-ой этаж (ТЦ «Капитолий» info@llmanikur.ru) :
Ул. Пришвина, д. 22 (М. Бибирево, ТЦ «Александр Лэнд», 1-й этаж info@llmanikur.ru) :
Ул. Профсоюзная 129 а (М. Теплый стан, ТРЦ «Принц плаза» 2-й этаж info@llmanikur.ru) :
Ул. Профсоюзная д. 61а ((бутик) ст. м. Калужская, ТЦ «Калужский» (цокольный этаж)) :
Ул. Профсоюзная ул., 102, стр.1 (ТЦ «Ареал» 2 этаж, станция метро Беляево info@llmanikur.ru) :
Ул. Профсоюзная, вл. 118 (М. Коньково, ТЦ «Тропа», 1-й этаж info@llmanikur.ru) :
Ул. Русаковская, вл.37-39 (М. Сокольники, ТЦ «Сокольники», 1-й этаж info@llmanikur.ru) :
Ул. Снежная д.27 (М. Свиблово, ТЦ «Свиблово» 1-й этаж info@llmanikur.ru) :
Ул. Снежная д.27 (М. Свиблово, ТЦ «Свиблово» 2-й этаж info@llmanikur.ru) :
Ул. Сходненская д. 56 (М. Сходненская, ТЦ «Калейдоскоп», 2-й этаж info@llmanikur.ru) :
Ул. Сходненская д. 56 (М. Сходненская, ТЦ «Калейдоскоп», цокольный этаж info@llmanikur.ru) :
Ул. Таганская, д.2 (ТЦ «Таганка», 2 этаж. info@llmanikur.ru) :
Ул. Тушинская д. 17 (М. Тушинская, ТЦ «Праздник», 2-й этаж info@llmanikur.ru) :
Ул. Фестивальная, д.2 б (М. Речной вокзал, ТЦ «Речной», цокольный этаж info@llmanikur.ru) :
Ул. Фестивальная, д.2 б (М. Речной вокзал, ТЦ «Речной» 1 этаж info@llmanikur.ru) :
Ул. Шаболовка, 10, корп. 1 (М. Шаболовская, ТЦ «Метромаркет», 1-й этаж info@llmanikur.ru) :
Ул. Щукинская д. 42 (М. Щукинская, ТРК «Щука», 3-й этаж) :
Ул. Ярцевская, д.25 А (М. Молодежная, ТК «Трамплин», 2-й этаж info@llmanikur.ru) :
Ул.Люблинская д.169, корп.2 (М. Марьино, ТЦ «Мариэль»,1-й этаж) :
Улица генерала Кузнецова, д. 20 (М. Жулебино info@llmanikur.ru) :
Хорошевское шоссе 27, ТРЦ «Хорошо», 2-й этаж (М. Полежаевская info@llmanikur.ru) :
Шоссе Энтузиастов д.12, корп.2 (М. Авиамоторная, ТЦ «Город», 1-й этаж info@llmanikur.ru) :