Производители
Завод «Сокол» занимает почетное место среди старейших производителей керамических строительных материалов в нашей стране.
Проект «Кроностар» (г. Шарья, Костромская область) – один из крупнейших инвестиционных проектов в области деревообработки в России.
«Шахтинская плитка» — самый популярный бренд (по данным исследования агенства NT) среди потребителей и профессионалов строительного рынка России и стран СНГ.
История – это история успеха и постоянного движения вперед, начавшаяся в середине XX века, в 1950 году, когда Минским кирпичным заводом №10 была выпущена первая партия строительного кирпича.
Фабрика Pamesa возникла в Испании в 1972 году и начала свою деятельность с производства облицовочных плиток для пола.
За свою недолгую историю (компания начала выпускать керамическую плитку в 2003 году) Атем из небольшой фирмы превратился в большое предприятие.
Ceracasa – это новый взгляд на готическое искусство, новый дизайн и новая концепция декора для любых типов помещений.
Испанской керамической плитке Carmen Ceramic Grand Palace прежде всего присуще благородное сочетание цветов и классическая элегантность, а ассортимент декоративных элементов поразит воображение любого покупателя.
Navarti — высококачественная испанская плитка, технология производства которой передавалась из поколения в поколение.
Керамическая плитка Cicogres используется для облицовки дома, офиса, общественных мест, бассейнов. Красивая и элегантная керамика удачно впишется в любой интерьер и придаст Вашему дому грациозности и изящества.
«Березакерамика» начинает свою историю с 1967 года, когда был основан Березовский комбинат строительных материалов. Выпуск керамической плитки на заводе осуществляется начиная с 1981 года.
Керамическая плитка Azulev знаменита своей износостойкостью, поэтому ее можно встретить в резиденциях и дворцах, в холлах музей и отелей.
ОАО «Волгоградский керамический завод» – современное, успешно работающее предприятие по производству: глазурованной керамической плитки для внутренней облицовки стен и пола, декоративных элементов,санитарной сантехники.
Компания «Vitra» занимается производством и продажей керамогранита и керамической плитки.
Продукция испанской фабрики Bellavista хорошо зарекомендовала себя по таким параметрам, как высокая износостойкость, влагонепроницаемость и прочность.
Огромный ассортимент в разнообразнейших коллекциях керамической плитки представляет Вашему вниманию испанская фабрика Venus.
Торговая марка Milardo® была создана в 2010 году с целью удовлетворить потребность в качественной, надежной и доступной по цене сантехнике людей, которые желают обустроить ванную комнату основательно и без лишних затрат.
Компания » Tarkett» занимается производством ламината и линолеума.
Kronospan — марка, под которой производятся ДСП, ЛДСП, МДФ высокой плотности и изделия из них.
В настоящее время Santek — один из наиболее известных брендов санитарной керамики на территории Российской Федерации.
Дисконтная программа
ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ДИСКОНТНОЙ КАРТОЙ
1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1. Дисконтные Карты дают их Держателю право на получение скидки в размере и на условиях предусмотренных настоящими Правилами при оплате товаров (услуг).
1.2. Дисконтные карты являются собственностью магазина «Стройбат»
1.3. Правила пользования Дисконтной картой размещены на сайте: stroybat15.ru в разделе «Дисконтная Программа».
1.4. Срок действия Дисконтных карт не ограничен.
1.5. Карту можно приобрести при совершении покупки на сумму более 10 000 рублей, путем заполнения регистрационной анкеты, в которой указать фамилию, имя отчество и контактные данные. Оформлением анкеты и получением Дисконтной карты Клиент (Покупатель) подтверждает согласие с Правилами пользования Дисконтными картами. Без заполнения всех граф анкеты и выполнения условий получения дисконтной карты, указанных в пункте 1.5. настоящих Правил, дисконтная карта не выдается. Отсутствие заполненной анкеты и отказ Клиента (Покупателя) заполнить анкету является основанием отказа в предоставлении скидок, предусмотренных Дисконтной программой.
1.6. Получением Дисконтной карты, Клиент (Покупатель) дает согласие на обработку (использование, сбор и хранение с учетом положений Федерального закона «О персональных данных» персональных данных Держателя Дисконтной карты, включая информацию о фамилии, имени, отчестве, дате рождения, контактных телефонах, в целях развития Дисконтной программы, надлежащего исполнения Организаторами своих обязательств, предусмотренных действующим законодательством и настоящими Правилами. Держатель Дисконтной карты согласен с тем, что обработка его персональных данных может производиться любыми допустимыми действующим законодательством способами, включая, но не ограничиваясь: сбор; систематизацию: накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); обезличивание; блокирование; уничтожение.
1.7. Условия получения Дисконтной карты:
Для получения Дисконтной карты Клиенту (Покупателю) необходимо произвести покупку товара на сумму превышающую 10 000 рублей. Дисконтная карта является накопительной по сумме покупок.
Дисконтные карты магазина «Стройбат», в зависимости от накопленной скидки, делятся на 4 категории:
1-ая категория выдается при покупке на сумму от 10 000 рублей;
2-ая категория: выдается при покупке на сумму от 50 000 рублей;
3-я категория: выдается при покупке на сумму от 100 000 рублей;
VIP: выдается при покупке на сумму свыше 200 000 рублей.
1.8. Держатель Дисконтной карты не приобретает право собственности на данную Дисконтную карту.
1.9. В случае порчи (утери, кражи) Дисконтной карты, Держатель карты обязан немедленно сообщить об этом Участнику Дисконтной Программы и предъявить испорченную Дисконтную карту. В случае утери карты Держатель не теряет право на получение скидки у Участников Дисконтной программы. Утерянная Дисконтная карта подлежит восстановлению.
1.10. Дисконтная карта является именной, но может передаваться третьим лицам (передача во временное пользование).
1.11. Данные Правила могут быть изменены, дополнены Организаторами Дисконтной программы в одностороннем порядке, о чем будет сообщено на сайте: stroybat15.ru
1.12. Об изменении вашего телефонного номера и других анкетных данных необходимо своевременно сообщать Участнику Дисконтной программы путем заполнения анкеты.
1.13. Организатор Дисконтной программы (Собственник Дисконтной карты) имеет право использовать данные для переписки и отправки информационных и рекламных, sms- рассылок, указанные в регистрационной анкете, использовать персональные данные в соответствии с действующим законодательством. Держатель карты вправе отозвать согласие на использование персональных данных и для этого должен обратиться с письменным заявлением к организатору Дисконтной программы.
1.14. Незнание Правил пользования Дисконтными картами, не является основанием для предъявления каких-либо претензий со стороны держателя Дисконтных карт.
1.15. При возврате товара сумма накоплений на Дисконтной карте уменьшается на сумму возврата.
1.16. В случае выхода Участника из Дисконтной программы сделки, совершаемые держателем Дисконтной карты с лицом, ранее являвшимся Участником, не подпадают под действие Дисконтной программы.
1.17. Организаторы Дисконтной программы (Собственники Дисконтной карты) не несут ответственности за приостановление или прекращение действия Дисконтной карты со стороны любого Участника.
1.18. Организаторы Дисконтной программы (Собственники Дисконтной карты) оставляют за собой право без предупреждения изменять настоящие правила, состав Участников Дисконтной системы, а также условия приобретения и стоимости карт
1.19. Организаторы Дисконтной программы (Собственники Дисконтной карты) не несут ответственность за качество товаров и услуг, реализуемых Участниками Дисконтной программы.
1.20. Организаторы Дисконтной программы (Собственники Дисконтной карты) не несут ответственность за нарушение Участниками Дисконтной программы условий предоставления скидок и их размеров.
1.21. Скидка на товар, взятый в кредит распространяется, на товар взятый в рассрочку не распространяется.
2. ПРИОБРЕТЕНИЕ ДИСКОНТНОЙ КАРТЫ
2.1. Держателями Дисконтной карты могут быть только физические лица.
2.2. На одного Держателя может быть зарегистрирована только одна Дисконтная Карта.
2.3. Держатель вправе получить скидку сразу после приобретения Дисконтной Карты.
З. ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СКИДОК
3.1. Дисконтная карта действительна по предъявлению. Для получения скидки Держатель должен предъявить Дисконтную карту Участнику Дисконтной Программы до момента подсчета стоимости приобретаемого товара, до пробития кассового чека. В противном случае, Участник Программы отказывает Держателю карты в предоставлении скидки при подсчете стоимости приобретаемого товара после не своевременно предоставления Дисконтной карты Участнику. После несвоевременного предъявления Дисконтной карты Участнику Дисконтной программы, сумма покупки, пробитая на кассовом чеке, изменению не подлежит.
3.2. Скидки по Дисконтным картам не могут быть заменены на денежный эквивалент.
3.3. Дисконтная карта не является платежным средством.
3.4. Скидка по дисконтной карте распространяется на весь ассортимент товара, за исключением цемента, а также за исключением специальных предложений и акций и товаров купленных в рассрочку.
3.5. Скидка по Дисконтной карте не суммируется со скидками по акциям, распродажам (на уцененные товары), в том числе рекламным акциям и специальным предложениям, проводимым Участниками Дисконтной программы.
3.6. Скидка по Дисконтной карте не применяется со скидками или иными привилегиями, предлагаемыми третьими лицами и организациями.
3.7. Скидка может быть накоплена и использована для покупки любого товара в магазине «Стройбат»
3.7. Размер скидки соответствует категории карты
Adblockdetector